День открытых дверей на верфи «Штандарт»

Дата публикации:
17.05.2016

Дорогие все! 

Спешим вас обрадовать, уже в воскресенье, 22 мая, состоится ставший традиционным День открытых дверей на верфи «Штандарт»! 

Если вы всё ещё думаете, что парусный спорт — дело избранных, а гребля под силу не всем — мы приложим усилия, чтобы вас переубедить! 


Покажем презентации о жизни наших лодок, познакомим с их устройством и особенностями, проведем экскурсию по нашей верфи исторического судостроения и даже научим строгать весло гички! А ещё дадим мастер-класс по вязанию узлов и проведем увлекательный морской квест для детей. И это ещё не всё! 



Наши кузнечных дел мастера проведут мастер-класс по ковке на тех самых горне и наковальне, на которых были изготовлены металлические детали для парусника «Штандарт». Обязательно попробуйте выковать что-нибудь для гички!

Среди самых активных разыграем катание на лодке, и счастливчики проверят, так ли тяжело весло, как про него рассказывают! 


И, конечно, предложим сувениры с нашими стройными лодками и красавцем-кораблём! А понравившуюся открытку сможете отправить прямо с портативной почты верфи. 


Наш адрес — Петровская коса, 9, метро Крестовский остров. shtandart.ru/contacts/spb_shipyard.php 
Начало в 13-00.