Сезон навигации открыт!

Дата публикации:
30.04.2012

29-го апреля на верфи «Проекта «Штандарт» состоялся праздник открытия навигации. Под музыку и командное «Ура!» были спущены капитанские гички «Мечта» и «Браво». 



Гости праздника смогли не только «потягать» лодки, но и попробовать себя в качестве матроса на них сразу после спуска. Желающие покататься на капитанских гичках выстраивались в очередь! 



В то же время для гостей были организованы экскурсии по нашей верфи, а также приключенческое ориентирование на морскую тематику по яхт-клубу, которое особым успехом пользовалось у самых юных мореплавателей. Победители получили именные пригласительные билеты на парусные тренировки в любое удобное время.

Многие из гостей настолько заинтересовались деятельностью «Проекта «Штандарт», что подали заявки на участие в наших летних мероприятиях, анонсы к которым были тут же вывешены на стендах. Самые замерзшие от западных ветров, которыми, как и до´лжно, открылся навигационный сезон, могли погреться горячим чаем с плюшками.

Многие гости приехали к нам на велосипедах, ведь в специально отведенном месте они могли оставить своих коней, не беспокоясь об их сохранности.

Теперь, когда почти весь флот «Проекта «Штандарт» на воде, тренировки начнутся полным ходом. Запишись и ты! Начни ходить в море уже завтра!