План плаваний на 2015 год

Дата публикации:
01.09.2014

Дорогие друзья! 

С радостью сообщаем, что предварительный план плавания «Штандарта» на 2015 год опубликован! Выбрать будет нелегко — ведь ходить в будущем году корабль будет по удивительно интересным местам! В программе старинные города Германии и Дании, визит в столицу Швеции, прибалтийские берега, а также этапы регаты больших парусников The Tall Ships Races в Норвегии и Дании! Учебная парусная практика, экскурсии по городам, и, конечно, дружная команда единомышленников ждут всех участников морских походов 2015. 

Если вы уже определились с датами отпуска или каникул — уже можно подавать заявки на любой из открытых этапов: http://www.shtandart.ru/frigate/application/

В ближайшее время мы дополним наш план вариантами перелётов к началу плавания и ценами на авиабилеты, а также постепенно будем раскрывать все тайны каждого этапа плавания — что ждёт нас в портах посещения, куда мы отправимся и что будем делать во время парусных переходов и гонок.

Следите за нашими новостями на страничках вконтакте (http://vk.com/frigate_shtandart),
Фоторепортажи с борта появляются в Instagram: https://instagr.in/u/frigate_shtandart
Прекрасные захватывающие видео сезона 2014 можно видеть здесь: http://vimeo.com/89330273 и http://activelifevideo.ru/portfolio-item/gangutskoe-srazhenie/.