Сертификат — на любое плавание

Порт отплытия: Сертификат
Посадка: 30.06.2021 00:00
Отплытие: 30.06.2021 00:00
Порт назначения: на любое плавание
Прибытие: 30.07.2023 00:00
Высадка: 30.07.2023 00:00
Дней на борту: 0
Величина взноса на организацию плавания: 599€

Друзья!

Хотите сделать нестандартный подарок дорогому вам человеку? Может быть, начать планировать новые интересные путешествия? У нас есть идея, что можно придумать! Читайте дальше!


К новогодним праздникам мы предоставляем Подарочный Сертификат на плавание «Штандарта», который даёт возможность уже сейчас быть участником одного из наших будущих парусных походов. Обладатель сертификата может присоединиться к любому походу «Штандарта» в течение двух лет после того, как откроются границы и появится возможность добраться до корабля.

Мы понимаем, что сейчас непросто принимать решения, поэтому сделали два варианта сертификатов: Сертификат 100% полностью покроет расходы на недельное плавание (взнос 599 евро); Сертификат 50% — покрывает расходы наполовину, сейчас взнос составит 299€; вторую часть можно будет внести ближе к плаванию. Участнику нужно будет доплатить 50% от расходов на этап, объявленных на нашем официальном сайте.

Зачем бронировать участие сейчас, не зная точно, когда появится возможность отправиться в путешествие?
  • В сегодняшней неопределенности вы начнёте серьёзно планировать и предвкушать поездку. Это добавит радости к празднику и подкрепит надежду на удачу в 2022 году!
  • Это экономичный вариант, ведь взнос по сертификату — меньше, чем расходы на стандартный недельный поход. По сертификатам можно отправиться в море и на два этапа/две недели!
  • Если вы соскучились по кораблю, чувствуете, что пора в море, но откладывали поездку – сертификат станет «волшебным знаком», который поможет вам преодолеть все препятствия!
А ещё — это шанс сделать ценный и насыщенный эмоциями подарок дорогому вам человеку.

И главное. Прямо сейчас эти сертификаты поддержат «Штандарт» в сложный период. Пандемия сильно сократила возможности фрегата зарабатывать средства, а расходы на содержание парусника и верфи в Петербурге никуда не исчезли.


Купить сертификат можно, оставив заявку на нашем сайте.






С благодарностью и пожеланием радостных приключений,
Экипаж фрегата «Штандарт»

P.S. Если у вас есть вопросы — звоните нам! Whatsapp капитана +79219075721, телефон и whatsapp береговой команды +7 98 1703 1703, электронная почта voyage at shtandart.eu