Впервые! Важная новость!

Дата публикации:
16.02.2016

Наша гичка Nati с молодёжной командой «Проекта «Штандарт» в этом году едет на международные соревнования капитанских гичек Atlantic Challenge в Данию! 

Сегодня мы запустили проект по сбору средств на поездку на платформе boomstarter.ru.

Atlantic Challenge Shtandart 2016 from Pavel Botkin on Vimeo.

Нам очень нужна ваша поддержка — наших единомышленников, тех, кто ходил с нами в море или просто интересуется жизнью деревянных парусных кораблей.

Для нас это первая возможность выступить как русская команда в международном сообществе, показав весь накопленный на «Штандарте» и капитанских гичках морской опыт!

 

Каждая из 16 команд со всего мира привозит на соревнования свою собственную гичку. Перевозка 12-метровой лодки из России в Данию и обратно стоит довольно много — около 400 000 рублей. Если прибавить сюда затраты экипажа на дорогу, форму и тренировочные мероприятия — получается довольно большая сумма на человека (около 1000 евро). Примерно половина ребят в команде — студенты, для которых это очень большие деньги. 


Друзья, даже самые маленькие суммы окажут нам существенную помощь — ведь сторонников «Штандарта» так много! Будем очень признательны вам за участие и распространение информации!



#boomstarter #краудфандинг #ac_shtandart