План плавания — 2016

Дата публикации:
08.01.2016

А пока на борту готовятся отпраздновать Новый год по-сицилийски, мы с вами здесь давайте внимательно посмотрим на план плавания-2016.

В нём, как и в настоящем сицилийском новогоднем пироге, много изюма и орешков, сладостей и пряных впечатлений. Каждый найдёт себе по душе что-то интересное!



Итак, главные события, в которых стоит принять участие:
Январь: десятидневный переход из Рима в Барселону. Много тепла, солнца, морской практики. Ещё можно успеть заявиться!

Испано-португальские впечатления можно усилить, если принять во внимание, что на борту «Штандарта» вы встретитесь со знаменитым морским фотографом, участником кругосветки на «Седове» и антарктических плаваний на барке «Европа» Валерием Василевским! Да-да, две недели, два учебных плавания, насыщенных не только морской практикой, но и фотокурсами с полным погружением!

В феврале на борту соберётся команда нашего проекта Cutty Sark Reborn2Sail, и это отличный шанс принять активное участие! Переход вдоль берегов Португалии запланирован не случайно, ведь эта страна — одно из возможных мест строительства клипера.

Кроме того, далее нас снова ждут съёмки — теперь уже кино. Какого именно, пусть останется интригой, но приехать и принять участие в съёмках теперь может любой желающий, тем более, что сниматься будем на фоне красивейшей Коста-Бланки.

Это и многое другое имеется в нашем расписании. Уже можно строить планы и на лето! Конечно же, все наши морские переходы — это учебная практика, это море, волны, звёзды и изучение всего вокруг на собственном опыте. Это тёплое, душевное общение с единомышленниками, ведь все, кто приходят к нам, уже чем-то похожи. Это радость, сила и заряд бодрости на весь год!
Присоединяйтесь!

Чтобы подать заявку, нужно перейти по ссылке:
Не забывайте кликать на ссылку «Описание этапа», как раз там и скрываются подробности!